首页> 政民互动> 信件详情
求助
来信人:g** |来信时间:2020-07-28 09:25:58 |处理情况: [已回复] |问题类别: |浏览: 172
我是兴安家园二期七号楼十五号库 业主,车库多年来下水一直不好用,水量一大就外溢,近期多次找人疏通无果,多次寻求物业也未能解决,现在政务正在对次栋楼房下水进行改造,寻求施工方也不予理会。只能求助政府帮助。
回复时间:2020-07-31 09:12:42 回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由房产局处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区亚博体育yabo88.com   网站标识码:2327000042站点地图
亚博体育yabo88.com 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号黑公网安备 23272102000008号联系电话:04572749702