首页> 政民互动> 信件详情
啤酒厂家属楼供暖问题
来信人:m** |来信时间:2018-09-29 17:52:10 |处理情况: [已回复] |问题类别: |浏览: 489
这几天西岭其他的楼已经陆续供暖,但啤酒厂家属楼两栋旧楼至今未供暖,与供热公司人员联系称这两栋楼主管道漏水,至今没找到漏点,但在任何地方都看不到施工人员抢修。这几天晚上接近零度,不供暖老百姓怎么生活?不供暖鑫马供热公司是要按天退给我们取暖费吗? 关于百姓的民生问题,非得惊动领导过问才有人管有人问,我们真的很无奈!盼望领导给予百姓更多关注!!!!
回复时间:2018-09-30 14:25:25 回复单位:加格达奇区政府
回复内容:

经区政府分管领导阅示,安排区供热办阅处,工作人员将于近期联系您。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区亚博体育yabo88.com  网站标识码:2327000042站点地图
亚博体育yabo88.com 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号黑公网安备 23272102000008号联系电话:04572749702