首页> 政民互动> 信件详情
和谐小区冷阳台外墙砖脱落漏雨
来信人:沫** |来信时间:2018-09-19 12:34:37 |处理情况: [已回复] |问题类别: |浏览: 453
领导您好,我是和谐小区居民。和谐西区冷阳台外墙砖脱落漏雨,屋里阳台会下沙,多次找物业说修,一天推一天,这周打电话说政府和建设局不让修了,什么原因也不说,马上天冷了冬天又会出现墙砖脱落,对路人及车辆造成危险,恳请领导给予解决。
回复时间:2018-09-19 15:12:40 回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 请区政府分管领导阅示,相关工作人员将于近期联系您。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区亚博体育yabo88.com  网站标识码:2327000042站点地图
亚博体育yabo88.com 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号黑公网安备 23272102000008号联系电话:04572749702